On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的璃从
国购买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元购买,或在西班牙按每平方米36
元购买。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的璃从
国购买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元购买,或在西班牙按每平方米36
元购买。
声明:以上例句、词性分类联网资源自动生成,部分未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻璃从国购买每平方米12
元,但是古巴必须
利
每平方米41
元购买,或
西
每平方米36
元购买。
声明:以上例句、词性分类均由互联网资源自动生成,部分未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻璃从国购买每
12
元,但是
须在意大利按每
41
元购买,或在西班牙按每
36
元购买。
声明:以上例句、词性分类均由互联网资源自动生成,部分未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻璃从国购买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元购买,或在西班牙按每平方米36
元购买。
声明:以上例句、词性分类均由互联网资源自动生成,部分未经过人,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻国购买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元购买,或在西班牙按每平方米36
元购买。
声明:以上例句、词均由互联网资源自动生成,部
未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻璃从国
平方米12
元,但是古巴必须在意大利按
平方米41
元
,或在西班牙按
平方米36
元
。
声明:以、词性分类均由互联网资源自动生成,部分未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白国购买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元购买,或在西班牙按每平方米36
元购买。
声明:以上例句、词性由互联网资源自动生成,部
未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻璃从买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元
买,或在西班牙按每平方米36
元
买。
声明:以上例、词
分类均由互联网资源自动生成,部分未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。
On peut acquérir du verre de lampe opalin pour 12 dollars le mètre carré sur le marché américain contre 41 dollars en Italie ou 36 dollars en Espagne.
制造灯具用的乳白玻璃购买每平方米12
元,但是古巴必须在意大利按每平方米41
元购买,或在西班牙按每平方米36
元购买。
声明:以上例句、词类均由互联网资源自动生成,部
未经过人工审核,其表达内容亦不代表本软件的观点;若发现问题,欢迎向我们指正。